Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - 2-й РОДДОМ - вопросы и ответы
Показать сообщение отдельно
Старый 09.04.2012, 11:39   #26863
Катюн83
Участник
 
Регистрация: 09.12.2009
Адрес: Пр. Просвещения
Сообщений: 241


Цитата:
Сообщение от Тетя Фрося Посмотреть сообщение
Девочки, а расскажите мне, плз, кто наблюдался в ЖК при РД 2, как там оно? Я хочу с 30 недель программу "наблюдение" взять. На их сайте есть программа, но там нет допплерометрии. Ее не делают, значит? Там столько ненужного, что уже пройдено в 1 и 2 триместрах.
И как туда записываться? Задолго? Вроде, вы писали, что с 15 числа открывается запись на следующий месяц? Запись по телефону? Очереди большие на прием? И какого врача ЖК посоветуете?
я в первую Б там состояла на учете с ранних сроков у Романовой ЮА... именно ее не советую, были у нее свои косяки.... а вообще консультация хорошая,
все чисто, точно, вовремя.... они борятся за репутацию)))

а я решила такой договор не брать.... УЗИ с доплером у них же стоит порядка 2500-3000, все остальные анализы я сдам в ЖК (бесплатно).... только наверное на консультацию к гематологу схожу у них... у меня ПКС у врач меня ждет в 38 недель на приеме....платить 13000 за 1 прием врача, консультацию гематолога и УЗИ?? зачем???
но в этом догворе есть свои плюсы, вы числитесь за врачом и сответсвенно к ней легче попасть на прием, нежели так, с улицы.....))))))))))
Катюн83 is offline   Цитировать ·