Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Солнце светит ярко очень и ласкает ветер, потому что Декабрята лучшие на свете!
Показать сообщение отдельно
Старый 09.04.2012, 11:53
ответ для неведома , на сообщение « Всем привет, вчера мы сходили в... »
  #4596
страна чудес
Элита
 
Аватар для страна чудес
 
Регистрация: 30.06.2006
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 1 688


Цитата:
Сообщение от неведома Посмотреть сообщение
Всем привет, вчера мы сходили в кукольный театр на Московском, просидела нормально все 1ч25мин.
Всё прошло замечательно. Неприятность была только стем что купили мороженное там , а оно оказалось просрочено уже пол года как!!!Пришлось поругаться мороженное вернуть (на половину покусанное уже ребёнком)и поменять на сок. В общем совсем обалдели в детском театре и с такой просрочкой продавать!!!Куда пожаловаться что ли....
Билеты покупала онлайн , пришли с электронным билетом, они не знают куда нас отправить..то в кассу от туда на контроль. В итоге выяснилось, что то кто понимает в электрон.билетах опаздывает на работу)))на пустили, но сказали потом позовут. Через 20минут подошла женщина и грит пойдёмте приехала ,та которая понимает....мы подошли. Нам сказали что всё в порядке проходите))))ТАКАЯ НЕ НЕОЖИДАННОСТЬ)))и мы обратно зашли!
Вечером была на стрижке у Осипова....всё понравилось!!!!Но по времени стрижка минимум 3 часа, по деньгам 10руб.Но всё здорово )))
Оболдеть!!!! Я последнее время проверяю сроки годности с особым пристрастием именно в детских учереждениях. И на стрижку хочу
__________________
Наша семья-мама, папа и два пацана!!!!!!
Я творческая личность- хочу творю, хочу вытворяю!!!
страна чудес is offline