Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - ДОРОГИЕ КУХНИ - продолжение.
Показать сообщение отдельно
Старый 09.04.2012, 12:01
ответ для svets23 , на сообщение « Можно я немного с критикой? :006: ... »
  #3772
Nastenьka
Активный участник
 
Аватар для Nastenьka
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Питер
Сообщений: 521


Цитата:
Сообщение от svets23 Посмотреть сообщение
Можно я немного с критикой?

Мне только шторы и показались относительно подходящими для такой кухни.

Эта кухня, на мой взгляд очень графичная и самодостаточная, такое яркое сочетание цветов - не стоит к ней приплетать веточки-цветочки (хотя сами по себе обои мне очень понравились) и мелкую фактурную плитку.

ИМХО: идеальный вариант на стены - однотонный спокойный цвет (почему бы и не серый), фартук - белое стекло (или стекло цвет в цвет со стенами)

Я не знаю, из какого материала Вы собираетесь делать столешницу. Но если стекло на фартуке Вас категорически не устраивает, то можно просто сделать как на фото из салона: невысокий бортик из того же камня, что и столешница (если Вы делаете столешницу из камня) по всей стенке + над плитой прямоугольник - по ширине варочной панели и до вытяжки (но из того же материала что столешница и бортик, а не штучки с цветочками).

Честно говоря прямоугольник с цветочками в качестве фартука меня убил.

Посмотрите на этом сайте идеи для лаковых, в т.ч. цветных кухонь - на нем почти все ведущие производители кухонь представлены - у каждого производителя можно посмотреть еще другие кухни (знак "плюс" и products ) и внизу еще можно страницы листать

http://www.archiexpo.com/cat/kitchen...ns-I-2000.html

Тут хоть и на англиийском, но по фотографиям все понятно - и про стены и про фартуки
Не выдержала . Полностью с Вами согласна . Маме на кухню 10 метров обои с рисунком поклеили , до сих пор глаза не смотрят . Кухня сама по себе очень яркая и интересная , такими обоями и кабанчиком только перегрузить можно ( имхо и по стилю не то ) Как вариант еще керамогранит глянец, большие прямоугольные плитки например 60*30 .


Девочки , постоянно вас читаю , очень много полезностей утащила . Кухня уже пришла , теперь занимаюсь фактурой стен и пола
Nastenьka is offline   Цитировать ·