Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Гиперпролактинемия или, по-простому, повышен гормон пролактин!
Показать сообщение отдельно
Старый 09.04.2012, 12:39
ответ для SmilyAnny , на сообщение « Гиперпролактинемия или, по-простому,... »
  #3215
zoloti
Гость
 
Регистрация: 03.04.2012
Сообщений: 4


Цитата:
А где Вы это МРТ делали? Никакого диагноза не поставили? У моей подруги на МРТ сказали,что микроаденомы нет,но есть признаки её зарождения.Тоже,как-то не очень ясно.Яворский просил уточнить,а какого размера эти признаки(в заключеними это не написано).Так они ответили,что размеров пока указать никаких не могут,пока это даже в мм не измеряется.Только структура неоднородная.Врач МРТ сказал ей,что скорее всего таблетки пропишут.А АВ не прописал,не посчитал нужным.Пролактин у неё ближе к верхней границе нормы,но она не планировщица.
И Вам удачи и не отчаиваться!!!
Да похожая ситуация,тоже структура неоднородная.Делала в центре МРТ на 6-ой Советской.
Цитата:
а у тебя случаем не было травмы головы?...
у меня это из-за травмы,которая была в 15 лет...
у тебя пролактин от 130-это в первой фазе?
а 500 во второй:
травмы не было,да пролактинпониже в первой и повыше во второй,но ведь в пределах!мне еще по другим признакам все это дело заподозрили:выделения из груди ну и еще там чтото не помню...боюсь назначат мне эти таблы за просто так,а они же больнючие ,тошнючие и головокружнючие,это я в вашем топике прочитала.Я готова терпеть толькоб на пользу
zoloti is offline   Цитировать ·