Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - ~~~♥ღ Наши Крошки- Любимые эКошки ღ♥~~~
Показать сообщение отдельно
Старый 09.04.2012, 12:40
ответ для grethen , на сообщение « Почему? Грудные дети не могут сдавать... »
  #7525
Pusi
Старожил
 
Аватар для Pusi
 
Регистрация: 25.02.2007
Адрес: СПб, ЮЗ
Сообщений: 1 493


Лена, все таки ты нужна здоровая для своих детей, жаль конечно, но главное здоровье

Таня, спасибо за инфу, наверное тоже надо будет идти к остеапату..дорого вам обошлось? и сколько раз ходили? ты им довольна?

Цитата:
Сообщение от Fуксия Посмотреть сообщение
Девочки, у кого есть видиокамеры? Похвалите свою. Хотим преобрести.
у нас SONY Модель: HDR-CX130E,купила перед поездкой, довольна, пока нареканий нет
Цитата:
Сообщение от zaika76 Посмотреть сообщение

сегодня прошерстила ИКЕЮ, полМЕГИ, АШАН, вернувшись, намыла холодильник и падаю..... пошла спать....
ничего себе у тебя сил еще хватило на холодильник, я бы после шопинга уже упала


Цитата:
Сообщение от ulyana Посмотреть сообщение
Доброе утро, девочки!
ночь была плохая.... с утра нужно было сдавать анализы. в 6 утра поставила доче мочеприемник и она проснулась. медсестра должна быть в 8 утра.... дочь все эти 2 часа орала как резанная. в конце концов не выдержала- дала грудь..... анализы испорчены (((((
Уль, а ты ее не подмываешь перед тем,как прилепить мочесборник?
мне всегда говорили за 1 час не кормить, правда на обычный анализ крови, кот. из пальца, а если из вены то по-моему за 3 часа до сдачи не кормить
Цитата:
Сообщение от кошка25 Посмотреть сообщение
не, не одна)))) вот к парикмахеру съезжу, маникюр педикюр сделаю, на пару-тройку (десяточку)))) кг. похудею и тоже буду любить себя любой
ага, только у меня на пару-тройку десяточков кг похудею и тогда


А я сегодня фарш, доча вообще практически не спала всю ночь
__________________


Я Оля, ко мне на ты
Pusi is offline