Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Ноябрята 2011.Весенние денечки.
Показать сообщение отдельно
Старый 09.04.2012, 12:45   #9017
Alise in wonderland
Частый гость
 
Аватар для Alise in wonderland
 
Регистрация: 04.09.2011
Сообщений: 35


Цитата:
Сообщение от Милли! Посмотреть сообщение
блин ,девы у кого-нить еще дети ноют с утра до вечера? где искать спасения?? и спать стал по 10 минут раз 5 в день... спасите мой мозг... и ветрянка не при чем -тк началось все задолго до.....да и сейчас корочки уже не беспокоят ,а все ноет....
вот реально девы ,он у меня на руках все время...ему ни хрена не надо-ни игрушек, ни черта в ступе-его только таскай на руках ,но и так периодически умудряется ныть
Милен, у меня так было где-то примерно недели две, ничего не помогало, только ношение на ручках, причем именно перемещение по квартире, и сон был жуткий, помогла только мама, которая приехала в гости, она так малыша выматывала, "прыгала" с ним на ручках, на шаре крутила, играла, в общем он выматывался и заваливался на сон, потом как-то постепенно прошло само собой и сон ттт наладился и играть ттт сам стал и на ночь ттт теперь сам укладывается, поест, я ему споки ночи пожелаю и ухожу, повозюкается минут 10 и на боковую...
__________________


я-Алла

Нет ничего более полезного в хозяйстве, чем виноватый муж!!!
Alise in wonderland is offline