Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Клиника "АВА-ПЕТЕР"
Показать сообщение отдельно
Старый 09.04.2012, 12:46
ответ для Ируса , на сообщение « Девочки, я пришла с узи. Видны два... »
  #6479
barush
Мега-элита
 
Аватар для barush
 
Регистрация: 18.11.2005
Адрес: Гражданка
Сообщений: 4 840


Цитата:
Сообщение от BonAqua Посмотреть сообщение
Мне кажется до 41 недели точно стимулировать не будут... Хотя в каждой избушке свои погремушки, может в 1 рд раньше начинают.

В общем - держись мать! С одной стороны я с тобой согласна, я вот тоже не хотела бы перехаживать, но с другой - вот 100%, будет у тебя хоть раз после родов мысль "Блин, а как же хорошо было, когда он сидел в животе и не орал"!!! Пользуйся!
мне тут сон давеча приснился... дурь конечно...
типа вот. родила. ребенок размером с ладошку, млин, я прям видела, как я его с ладони на коврик укладывала,а еще он постоянно молчал.. и мне так захотелось чтобы он ОРАЛ!!! ну чтобы было понятно, что все хорошо и пусть себе орет))))
так что пусть уж уже выходит))) посмотрим, че мы там выседили))


Цитата:
Сообщение от Pole Cat Посмотреть сообщение
умница, дочка даже разыскивать с утра не пришлось, сама отписалась
Дашун, может не спешить? Пусть сидит пупс, ты еще не перехаживаешь, я понимаю, что ты очень хочешь в 1 РД попасть до закрытия, тем не менее может ну ее стимуляцию-то?
Я помню как Зеленоглазка очень хотела в 17 РД, тоже переживала, что закроют на проветривание, а рожала в Пушкине и ведь хорошо, что туда попала

думаю, это правда, память моя не та что прежде


дык я не то чтобы спешить, я на консультацию ж только -они и сами не возьмут - ну посмотрят, как шейка к родам готовится... может она халявит там по полной - ничего ж не болит, не стреляет, не тянет(((
просто ежли б мне ставили вес на ПДР 3400 - можно и переходить... а так могу переходить и будет вес такой, что в ЕР не пустят(((( и будут кесарить... а от КС молоко пропадает... не хочу кесарево!!!!!!

Цитата:
Сообщение от НЕугомоннаЯ Егоза Посмотреть сообщение

Дашунчик, отдыхай последние денечки давай уже на 12-ое настраивайся - хорошая дата получится)
мне тоже 12 нравится))) тока эт слишком уж близко, боюсь уже не раскачаюсь((((

Цитата:
Сообщение от КЭТs Посмотреть сообщение
Дэвочки, привет!
Я вот тоже НАРКОЗОзависимая такой кайф....
Алина, Ира держу за вас@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Дашик, надеюсь стимуляция не нужна будет, пусть парень твой уже на выход идет!!@@@@@@@@@@@@@
Но ты это-нам то скажи , если вдруг поедешь рожать!

А нас завтра наверное домой выпустят на немножкоБуду там бока отлеживать
като!!!!!!!!!!!




с 30-нельем тебя!!!!!!!! Рубеж пройден!!!!

как рожать пойду - скажу обязательно, даже не сумневайтесь!!!!
__________________
_________________________________
Я - Даша, ко мне только на ты!!!
Для всех пушистой не будешь, растащат же... на воротники

barush is offline   Цитировать ·