Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Гиперпролактинемия или, по-простому, повышен гормон пролактин!
Показать сообщение отдельно
Старый 09.04.2012, 13:15
ответ для zoloti , на сообщение « Да похожая ситуация,тоже структура... »
  #3217
Olёna
Ветеран
 
Регистрация: 11.11.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 864


Цитата:
Сообщение от zoloti Посмотреть сообщение
Да похожая ситуация,тоже структура неоднородная.Делала в центре МРТ на 6-ой Советской.

травмы не было,да пролактинпониже в первой и повыше во второй,но ведь в пределах!мне еще по другим признакам все это дело заподозрили:выделения из груди ну и еще там чтото не помню...боюсь назначат мне эти таблы за просто так,а они же больнючие ,тошнючие и головокружнючие,это я в вашем топике прочитала.Я готова терпеть толькоб на пользу
Пролактин в норме,но выделения из груди-это галакторея.Тоже из-за гипофиза,из-за пролактина.Так что ты пришла к нам правильно.Таблетки эти не больнючии.Тошнючие,если только принимать их неправильно.Если выпишут Достинекс,то принимать таблетку вечером,после плотного ужина,а не лёгкого перекусона,чтобы не травмироватьжелудок,и чтобы не было тошноты.И дозу,если она большая,сначалалучше разделить на 2 приёма,а потом можно и по целой принимать,организм постепенно привыкнет.Я сейчас уже по целой таблетке принимаю 2 раза в неделю.А начинала постепенно с 1/4 таблетки.
__________________
Я-ОЛЯ
Olёna is offline   Цитировать ·