Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - ~~~♥ღ Наши Крошки- Любимые эКошки ღ♥~~~
Показать сообщение отдельно
Старый 09.04.2012, 13:28
ответ для ulyana , на сообщение « Наташа-Дакота ты права. чтото я зря ее... »
  #7530
Pusi
Старожил
 
Аватар для Pusi
 
Регистрация: 25.02.2007
Адрес: СПб, ЮЗ
Сообщений: 1 493


Цитата:
Сообщение от Mоnikа Посмотреть сообщение

Спасибо за рекомендации для каши. Валюша, я не смогу давать все готовое, потому как сама раз купила кашу с ягодами, думала стошнит. Уж очень химией отдает.
пусть ест кашу а ягоды отдельно с огорода.


Про зубы. Девочки, зубов пка нет, но на нижней десне в центре как-будто светится что-то белое. Это просто десна так или что-то вылезет скоро? Вообще как выглядят десны перед прорезываением? Я не скажу что они воспалены.
Про дневной сон. Я наоборот. Усыпляю, через 2 мин отползаю и у меня есть 40 минут на дела. Желательно за 5 минут до просыпания подбежать, оголить грудь, подсунуть к носу (типа так и было все время) и подождать... Он просыпается, чувствует и видит сисю и опять спатки. Вот у всех по разному.
и я решила каша отдельно ягоды отдельно,т.к. какие могут быть ягоды в пачках, я еще на чернолив и курагу согласна, а на все остальное нет

Десна была нормальная, появилась черточка, потом зуб вышел, я ложкой стучала, чтоб наверняка
Цитата:
Сообщение от ulyana Посмотреть сообщение
Наташа-Дакота ты права. чтото я зря ее за 2 часа разбудила... с недосыпу туплю...
Оля-Пуси. я ее слажными салфетками обтерла перед мочесборникои. Джонсонся только водой пропитаны без отдушек или умывать можно. вот ими и терла. думала поспит еще..
спасибо девочки всем за добрые слова.. это просто депресняк. спасаюсь как умею..(((
вот мое грусное утро подарило шапочку...
за утро Уля ну у тебя и скорость, метеор одним словом

Нееее, я салфеткам не доверяю, поэтому даже и не пользуюсь ими, только в дорогу
__________________


Я Оля, ко мне на ты
Pusi is offline