Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Члены УИК и наблюдатели есть здесь?
Показать сообщение отдельно
Старый 09.04.2012, 13:54   #3578
ksenkuz
Ветеран
 
Аватар для ksenkuz
 
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: Севернее Муринского ручья
Сообщений: 884


Цитата:
Сообщение от Rадость Посмотреть сообщение
Я была на такой встрече 4 апреля. Было очень интересно послушать Явлинского. Хотя некоторые вещи уже слышала в других его интервью, передачах на тв. У Явлинского очень демократичная манера общения - это самое яркое впечатление от него. Ни капли снобизма, высокомерия. Ну и беседа с ним внушила чувство, что победы еще будут.
Встречи, действительно, камерные. Может быть, по соображениям безопасности. А может быть для того, чтобы все могли пообщаться с Г.А свободно. Он, действительно, отвечал на все вопросы, всех внимательно выслушивал, пожимал всем желающим руки, фотографировался, задержался отвечать лично на вопросы каких-то защитников животных - вникал в их проблему, хотя встреча уже вышла за все временные рамки... Мне понравилось. Подумываю о том, чтобы вступить в "Яблоко".
Я была пару недель назад на встрече с Амосовым (экс-депутат ЗАКСа от "Яблока"), я об этом ранее писала в этом топе. Основная мысль-вступайте в "Яблоко". Как я понимаю, цель встреч с Явлинским-убедить неких сочувствующих (я думаю, отбор велся в том числе по возрасту-ведь на встрече были в основном люди лет 30-40, так?) вступать в "Яблоко", для этого был избран свободный демократичный формат, и профессиональный политик Явлинский включил все свое обаяние

У меня, видимо, не изжит до конца юношеский максимализм, - когда меня настойчиво призывают что-то делать, хочется сделать наоборот Короче, в "Яблоко" вступать не хочу
__________________
"Я бесконечно уважаю чудовищный выбор моего народа" (М.Жванецкий)
ksenkuz is offline   Цитировать ·