Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - ღ2012ღДракончик поможет девчонкам за 30, впервые стать мамой! Мечта воплотится!ღ2012ღ
Показать сообщение отдельно
Старый 09.04.2012, 13:56
ответ для НaтаЛиЯ , на сообщение « Спасибо! У меня муж хорошо болеет -... »
  #4122
KarinaDem
Элита
 
Аватар для KarinaDem
 
Регистрация: 25.01.2009
Адрес: пр.Стачек
Сообщений: 2 865


Цитата:
Сообщение от OlyaV Посмотреть сообщение
У тебя одной двухэтажная
это, конечно, аргумент
Цитата:
Сообщение от Marva Посмотреть сообщение
Ага, в Карусель забежала на обратном пути. Объелась , ничего, еще неделя и
еще неделя и ты снова на -60
Цитата:
Сообщение от Marva Посмотреть сообщение
Я уже говорила, что я тоже свекрови не хочу. Но свекры хотят общаться с внуком, поэтому я не возражаю. Но ночевать домой
Своей маме оставила бы , вот такая я ревнивая зараза
так и я не запрещаю свекрови и вообще бабушкам. какие у нас с ней отношения - это наши дела, а то что они с Никой бабушка и внучка - ко мне отношение имеет посредственное (ну, если можно так выразиться)
моя мама тоже не горит желанием)))
Цитата:
Сообщение от Marva Посмотреть сообщение
Сегодня?
не, как раз в субботу
узнала я об этом в воскресенье, когда муж не поехал везти муму и ее мужа в Ушаки. они в субботу (когда муж поехал на работу, заехал и к ней) "мирно" поговорили, свекровь обиделаь и гордо заявила что везти ее не надо.
зато муж мне много чего интересного рассказал, об отношении его мамы, ее установках и тп))))

Цитата:
Сообщение от Marva Посмотреть сообщение
Никусе еще @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
спасибо! сопли есть, темпа невысокая
звоню медсестре в бассейн, сказать что нас не будет сегодня и, скорее всего, всю неделю. снимая трубку она прямо спрашивает "а у вас что?"
Цитата:
Сообщение от Юлёнка™ Посмотреть сообщение
Карин, со свекровью у меня отдельная песня, я её обожаю, созваниваемся каждый день )))
и слава Богу, Юля
у меня тоже так было, пока она меня на 8м месяце до слез не довела, высказывая кто я и что мне надо делать. а потом еще как она себя повела в августе, когда мы почти разводились (по отношению не ко мне, а к внучке, да и высказала тоже много, со своей колокольни)
KarinaDem is offline   Цитировать ·