Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Как ХОРОШО!!! быть старой женатой и больной обезъяной
Показать сообщение отдельно
Старый 09.04.2012, 13:56
ответ для Aline , на сообщение « вот я поэтому и спросила, а то он... »
  #20
Хухры-Мухры
Старожил
 
Аватар для Хухры-Мухры
 
Регистрация: 19.01.2012
Сообщений: 1 084


Цитата:
Сообщение от Aline Посмотреть сообщение
радость - это как в детстве, когда мама пришла и из садика забрала?
потенциал- это какой? это какие то возможности? потребности?
Цитата:
Сообщение от Aline Посмотреть сообщение
вот я поэтому и спросила, а то он пожаловался на нереализованный потенциал
биологический потенциал заложенный природой, плюс опять же биологическое стремление к увеличение количества секс-партнерш. Он есть у всех мужчин. кроме того моя немощность имеет психологические корни, а не физиологические.

Так что в данном случае потенциал это предполагаемая возможность к вступлению в сексуальную связь с особью женского пола не являющейся законной супругой.

Поскольку в силу ряда материально-бытовых и психологических причин такая возможность отсутствует - я ее и называю потенциалом.

В садике кстати не был - удовольствие испытываю эсетитческое типа как ценитель смотрит на картины микеланджело


Цитата:
Сообщение от Спрайт Посмотреть сообщение
А вот я всегда так на мужчин смотрю - какой симпатичный, или какой накачанный.. и мысли нет про какие-то сексы и прочее.. чисто с эстетической точки зрения.. и на женщин тоже смотрю..
Это ваши мужское извращенное сексом сознание чуть мало-мальски секси-тело увидели - аааа хочу его трахнуть.. отсюда и комплексы быка-производителя потом..
Вот всегда надо было так, как Вы сейчас. и не потому что обезьяна, а просто Вы познали дзен)) секс не главное))
Ну по молодости, знаете ли были такие моменты

1 были деньги хотелось кого нить угостить, мальчиков не так интересно как девочек, если девочку долго угощаешь, хочешь каких атрибутов отношений - какой атрибут отношений? - секос
2 ты холостой а счетчик девочек даже и не пытаешься накрутить, то есть впустую прожигаешь свое время, а тебя может где то ждут.
3 наследник - хотелось наследника а без этого самого это дороговато.

Так что по молодости дзена было не достичь. Дзен - удел зрелых мужчин.
Хухры-Мухры is offline   Цитировать ·