Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - ღ2012ღДракончик поможет девчонкам за 30, впервые стать мамой! Мечта воплотится!ღ2012ღ
Показать сообщение отдельно
Старый 09.04.2012, 14:08   #4124
KarinaDem
Элита
 
Аватар для KarinaDem
 
Регистрация: 25.01.2009
Адрес: пр.Стачек
Сообщений: 2 865


Цитата:
Сообщение от Kolibri Посмотреть сообщение
Пользуясь случаем, хочу передать привет нашей субботней компании - очаровательным девушкам, большим и маленьким , и нашему трепетному мущине , а также пушистым и хвостатым хозяевам хаты . Отдельное спасибо гостеприимной хозяйке и ее пмм .
все тебе машут хвостами))) мы с Никой тоже))))
Цитата:
Сообщение от Kolibri Посмотреть сообщение
Кстати, самая свободная хатка у меня, так что если что - велкам . Только ее намыть надо, чтоб деток со спокойной душой на пол пустить.
ты третья на очереди, после меня и Вики
если мы не будем здоровы (ттт), тогда пойдем далее по списку. глядишь, и к тебе зарулим
Цитата:
Сообщение от Юлёнка™ Посмотреть сообщение
муж сломал палец теперь на руке
Стасу и @@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от Galaktika Посмотреть сообщение
А я поскакала мужу новую визу в Россию делать (ох уж этот иносранец )
как я тебЮ понимаю
мы наконец-то (через 3 года) сделали вид на жительство, теперь только раз в год подтверждать
Цитата:
Сообщение от Черешня Посмотреть сообщение
Спасибо, девочки,нарисовалась оказия,должна была финка в гости приехать,но кинула и не приехала. Сижу без Омеги,но на будущее учту
я тебе на встрече покажу, если будет запечатанная - поделюсь. если поеду туды - дам знать, спрошу что купить
Цитата:
Сообщение от Черешня Посмотреть сообщение
Ага,давай!
Придупреди,ладно? Я за 2 дня сумки перетаскаю, чтобы не сразу баул большой тащить
ну, вроде договорились по смс)))) надеюсь, что на этой неделе ты спокойненько привезешь на работу, а мой муж у тебЮ заберет
Цитата:
Сообщение от Черешня Посмотреть сообщение
Какой рецепт? Что они такое вкусное готовили?Заинтриговали...
у меня была премьера киша в мультиварке
Цитата:
Сообщение от Черешня Посмотреть сообщение
может кожа прифигела
KarinaDem is offline   Цитировать ·