Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - ***День рождения отметим, а затем весну мы встретим! (Февралята 2010)***
Показать сообщение отдельно
Старый 09.04.2012, 14:14   #7746
NinaAM
Наш человек
 
Аватар для NinaAM
 
Регистрация: 17.09.2006
Адрес: м. Ломоносовская
Сообщений: 8 227


Цитата:
Сообщение от RedFox Посмотреть сообщение
В двух словах о себе - перед 2 апреля 4 дня жила в Контакте и на телефоне, поскольку была организатором списка на поступление в школу При этом как раз в пятницу Света заболела ветрянкой и на выходные пришлась самая острая фаза болезни В ночь на 2 апреля спала 4 часа, потом не могла выспаться несколько дней Запись в школу прошла тихо и спокойно, осталось подождать еще 2 недели до вывешивания списков зачисленных.
В ночь на 3 апреля вернулся из командировки муж На неделе успели сходить с ним посмотреть "Милого друга", сегодня были на "Джоне Картере". На удивление "Джон Картер" мне очень понравился, добрая сказка, я боялась, что это будет а-ля "Аватар".

Завтра пойду выписывать Свету, наконец-то можно будет нормально погулять с детьми на улице, а то с этой ветрянкой почти месяц просидели дома.
насыщенный деньки!
а как ты стала организатором списка? откуда он вообще взялся? Расскажи пожалуйста вообще как это все происходит, в смысле запись в школу. Мне в следующем году понадобится!
__________________
NinaAM is offline