Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - ღ2012ღДракончик поможет девчонкам за 30, впервые стать мамой! Мечта воплотится!ღ2012ღ
Показать сообщение отдельно
Старый 09.04.2012, 14:15
ответ для Manica , на сообщение « Может я не права - но считаю, что... »
  #4126
KarinaDem
Элита
 
Аватар для KarinaDem
 
Регистрация: 25.01.2009
Адрес: пр.Стачек
Сообщений: 2 865


Цитата:
Сообщение от Kolibri Посмотреть сообщение
Я, например, в последнее время на ночь кремом совсем не пользуюсь, умываюсь средствами Буржуа, потом их же тоник, от воды практически отказалась. По коже чувствую, что ей хватает. Пару раз в год сама делаю кислотный пилинг Я*нсеновский, и делала их же энзимный (вещь! , надо бы еще прикупить). Ну и большое подспорье для меня аппарат для ультразвуковой чистки, прикупила-таки его, за пару раз и окупился. А утром проверенный Ля-Рош или Авен.
Но вот на ваш Премьер тоже стала засматриваться
так вот он, секрет, Ленкиной красоты!!!
мне, как особой лентяйке, косметолог, к которой я хожу на лазерную эпиляцию и один раз (!) ходила на чистку посоветовала пилинг с фруктовыми кислотами - но не в качестве походов в салон, регулярных и недешевых, а в качестве ночного крема Филорга. мне понравилось)))
больше я ничего не делаю
иногда помажу кремом на ночь или днем, если скулы тянет
Цитата:
Сообщение от LadyInRed Посмотреть сообщение
Юлечка, есть полупаковки финской омеги, заряженная так сказать, осталась с Элины, срок годности нормальный, единственное она вскрытая. если надо отдам
а ты не пьешь? (ИЕ не разрешает? я вот у В. хочу спросить про витамины мне, Нике не разрешил)
KarinaDem is offline   Цитировать ·