Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Кухни и бытовая техника из ИКЕА
Показать сообщение отдельно
Старый 09.04.2012, 14:19   #15019
belka-ket
Ветеран
 
Регистрация: 25.07.2008
Адрес: Приморский р-н, Центр
Сообщений: 902


Цитата:
Сообщение от ugunchenok Посмотреть сообщение
Ух, прибрались, можно показывать кухню =)

Фасады - Лидинго, цвет белый с оттенком. Столешка - Нуремэр, черная с окантовкой под металл. Все куплено в икее. На Парнасе не было столешниц, ездили за ними на Дыбенко.
Бытовая техника - вытяжка, варочная, духовка, посудомойка, и плюс раковина со смесителем - тоже икеа.
Исключение - фильтр Аквафор.

Кухня небольшая, стены 178 см и 103 см. Плюс вентшахта 51 см х 62 см.




Единственное получившееся Но, если кто заметил, это внизу, на мойке - ручка не горизонтальная, а точечкой. Но это даже не косяк, а так, мелочь =)

Очень красивая кухонька, спокойная, элегантная.
Только, с моей ТЗ, комбинацию 40+60+40 (заглушку оставить как есть) надо сдвинуть к окну, а секцию на 30 к вентшахте. Было бы больше рабочей поверхности между плитой и мойкой, а так Вам надо будет огибать плиту: помыл-почистил картошку, обежали плиту порезал - плита.... лишние движения.... А так приборы (что там - чайник, кофеварка, тостер, мультя) - к окну, плита, рабочая поверхность - мойка.
__________________
Мой "автопарк": Джаноме 23 Х, Джаноме 204 D, Джаноме МС 350 Е, Джаноме СР 1000 и !!!УРА!!! Ниссан Тиида
Большинство пищевых отравлений начинается словами: " А фига с ним будет в холодильнике?"...
Свидетельство о браке - это абонемент на трехразовое питание и безлимитный секс
Я не блондинка, я еще только учусь
belka-ket is offline   Цитировать ·