Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Семейное обучение
Показать сообщение отдельно
Старый 09.04.2012, 14:32   #13001
Мама5х
Наш человек
 
Аватар для Мама5х
 
Регистрация: 23.10.2006
Адрес: Горелово, новый квартал
Сообщений: 6 032


Цитата:
Сообщение от Каракошка Посмотреть сообщение
Люди, как вы историю СПб сдаёте? Мы перешли на дистанциоонное с 4 четверти. Учительница даёт курс без учебников. В школе лекция, домой доклад. Отправила сегодня дочку, чтобы она взяла темы докладов до конца года. Так её фактически в сад послали:"У меня каждый день новые классы, ноаые проблемы, мне некогда". Я, конечно, схожу сама, но боюсь что конструктивного разговра не получится. Хотелось бы подготовиться.
Вы не в 277? Там нет истории города... А где вы учитесь на дистанционном тогда? Еще какая-то школа его практикует? Или Вы так назвали семейное?
ПС: у вас, похоже, уже началась та самая песня, от которой многие из нас ушли в 277 и в МШЗД. Как вспомню, так вздрогну...Надо большими красными буквами написать в первом посте этого топа: не оформляйтесь в школу, которая не практикует экстернат массово и не заинтересована в экстернах. Когжа экстерн в школе один, редкая школа не приложит всех усилий, чтобы не вернуть ребенка за парту. Ибо нечего тут выпендриваться.
__________________
Оксана+ Саша= : Наташа, Миша , Илюша, Кристюша и маленькая Анечка (11.06.09). Теперь мы 7я!
Мама5х is offline   Цитировать ·