Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Семейное обучение
Показать сообщение отдельно
Старый 09.04.2012, 14:39   #13002
Мама5х
Наш человек
 
Аватар для Мама5х
 
Регистрация: 23.10.2006
Адрес: Горелово, новый квартал
Сообщений: 6 032


Цитата:
В 277 школе разве не по скайпу аттестации? По скайпу, конечно, психологически тяжелее.
Нас 277 школа согласна взять, только сразу в 3 класс не могут, нужна диагностическаое тестирование. По русскому диктант нужно будет по скайпу написать, по остальным предметам я не уточняла, но подумала, что тоже онлайн. Меня это немного смущает, т.к. мы занимались , по Соболевой, а там формулировки с традиционными отличаются. Он у меня даже слова транскрипция не знает. Дадут грамматическое задание перед веб-камерой, он и подрастеряется над незнакомыми словами.
Надо у кого-то спросить, кто в началке сдается. Но, боюсь, что все ездят в школу за парту. Нас, решившихся все сдавать из дома, не так много, не знаю почему - это в разы комфортней.
У моих средняя школа, и русский принимает другой учитель. Она нам на грамматическое задание всегда дает время без веб камеры. Ну, и в камеру видно только лицо ребенка, больше ничего туда не попадает....
Про аттестации раз в год они сказали, что не имеют права заставлять сдавать больше, но по желанию родителей идут навстречу и разрешают сдавать 2 раза. То есть школа только приветствует сдачи раз в год.
__________________
Оксана+ Саша= : Наташа, Миша , Илюша, Кристюша и маленькая Анечка (11.06.09). Теперь мы 7я!
Мама5х is offline   Цитировать ·