Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Встреча с мамой скоро будет, ждём июнь мы очень дружно!!!
Показать сообщение отдельно
Старый 09.04.2012, 14:39
ответ для NatSta , на сообщение « Я вчера в Детях была, нужно кое что по... »
  #6722
Фелушка
Участник
 
Аватар для Фелушка
 
Регистрация: 24.10.2011
Сообщений: 107


Цитата:
Сообщение от Нюшарик Посмотреть сообщение
всем привет

я тока что из жк, сдавала анализы, и была на узи.

моя девочка так и осталась девочкой, как папа не надеялся
Пипку сфоткали во всей красе))) все оки у нас. срок стал побльше теперь всего на 3 дня, а не на 5)
некрупная, всего 2393гр сейчас
Поздравляю с Узи мне на 33 неделе поставили вес 2116, ничего про миниатюрность не сказали. Коля был на 32й неделе 2042, а родился 3300 на 38й, нормальный среднестатический ребенок
а подруге сказали, когда у нее на 32й неделе ребенок 2200 - крупный плод, перевалит за 4кг. посмотрим, сколько родится

Цитата:
Сообщение от Нюшарик Посмотреть сообщение
у меня уж 34-я считай идет неделя... тоже надо бы уже пакеты собирать потихоньку, готовиться.... а чет все никак((
вот-вот. у меня пакеты, вроде собраны, но надо еще детские вещи доложить, себе какие-то вещи тоже еще доложить и т.д.

Цитата:
Сообщение от UlkaKolbasa Посмотреть сообщение
У меня тоже муж заболел(( А нам можно что-нить принимать, чтобы не заразиться??
я держалась на гриппфероне неделю, пока все по кругу заражались, потом расслабилась и тут муж по второму кругу заболел и я через два дня тоже.



Цитата:
Сообщение от 3елёНка Посмотреть сообщение
Оциллококцинум.
Ну и оксолинкой помазаться
во всех местах

Цитата:
Сообщение от MiracleOfLove Посмотреть сообщение
У меня 73 кг от 58, но тоже думаю, что еще добавиться, рост 160. Но этих 15кг, как то окружающие не особо замечают... Замечаю видимо только я, особенно, когда в брюки не влезаю ))
у меня только Ж на 5 см увеличилась и грудь, видать весь вес туда ушел

Цитата:
Сообщение от MiracleOfLove Посмотреть сообщение
У меня тоже уже почти все куплено, но может каких то мелочей не хватает... Но тоже надо все стирать и собираться, но никак не начать...
вот-вот. вроде почти всё есть, кроме таких мелочей как - коляска на дачу, термометр в ванночку и т.д., а вот надо систематизировать, разложить, а никак не начать.


Цитата:
Сообщение от 3елёНка Посмотреть сообщение
Какие такие жизненные силы от веса?Я когда 55 вешу,я кручусь аки пчела,всё успеваю,и поиграть,и убраться и побегать на площадке,а когда я 80 я только до туалета минуты 3 иду ,на второй этаж поднялась и фсё,умерла от одышки,какие уж тут силы,до кровати доползти бы.
я перестала успевать переходить улицу на зеленый ))

Цитата:
Сообщение от soare Посмотреть сообщение
Тантум верде мне помог
спасибо!
__________________
До беременности я спала на животе! Во время беременности — на боку! После рождения ребенка могу спать даже стоя!
Фелушка is offline