Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - В Париж с ребенком на 3-4 дня. Первый раз. Осень или НГ?
Показать сообщение отдельно
Старый 09.04.2012, 14:42   #6
AmAzilla
Ветеран
 
Аватар для AmAzilla
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: есть
Сообщений: 638


Цитата:
Сообщение от Алекsандра Посмотреть сообщение
Я так понимаю, Вы в связи с распродажей сегодняшней у эстонцев надумали.
Я бы поехала с 20 по 23 декабря, предрождественская обстановка лично мне очень нравится. Будет красиво и празднично. В октябре-ноябре уже уныло, хотя и туристов мало. А в декабре, в воздухе уже витает праздник, может повезёт и чуть припорошит снежком ещё. Ляпота.
Были в прошлом декабре в Германии, вот сейчас тоже думаю - может в Париж на их рождество или перед, но мы уже там были.
я давно туда собираюсь, сладкие цены уже прошляпила, пока мужа уговаривала - всё кончилось на осень у меня кодик хороший есть, но зимой он уже не действует (но осенью у нас уже Вена )

а эстонцы просто цены на билет с багажом вроде понизили.. а самые низкие цены вроде такие и были.. но могу и ошибаться, тем более что топики нигде про это пока не читала - некогда

перед Рождеством не хочу - выходных лишних нет, рейсы не удобные, на НГ наверное и правда гулять холодно.. а уж на Эф.башню - вообще дубак забираться.. а приехать в Париж и не забраться - грех мне всегда и везде надо "повыше"

но фотки новогодние такие красивые
__________________
люблю крепкий черный вкусный кофе, вкусный горький шоколад, летать, ездить и пряничные городки
но больше всего - своего карапуза и когда он подходит и смешно целует в щечку
AmAzilla is offline   Цитировать ·