Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Брекеты 2012.
Показать сообщение отдельно
Старый 09.04.2012, 14:43
ответ для RaMawka , на сообщение « воск »
  #3848
saxon
Частый гость
 
Аватар для saxon
 
Регистрация: 06.02.2012
Сообщений: 93


Цитата:
Сообщение от LOLA Посмотреть сообщение
Получила план лечения. Все четыре 8-ки, как и ожидалось, под удаление. ДоХтор сказал не торопиться и дать челюсти зажить после каждого удаления.
Очень расстроило то, что он сказал, что возможно придется удалять здоровые 4-ки, но это будет ясно только в процессе.
И еще.. я то шла с проблемой передних зубов, а как выяснилось, у меня основная проблема у задних зубов. Говорит, что скученность передних исправим за пол года, а вот все остальное - минимум 2 года. Будем убирать назад мою несколько тяжеловатую нижнюю челюсть, поэтому и есть вероятьность того, что придется удалять нижние четверки.

Так что теперь к хирургу, чтобы понять успеваем ли мы до отпуска доХтора все удалить или нет (отпуск у доктора через 2 месяца).
Я тоже в субботу ходила на план лечения.Через две недели установка на ВЧ.А сейчас надо удалить 8-ку, поставить пару пломб, и сделать чистку.Кстати у меня нижние зубы немного смещенны в права из за удалённой 6-ки (много лет назад) будем выравнивать, но врач сразу сказала что скорее всего не получиться выравнить центр, или придёться удалять левую 4-ку, на что сама сказала , что не стоит удалять здоровый и хороший зуб, при том что нижнии зубы у меня почти не видны, попробуем без удаления выравнить,кстати я шла с проблемой вверхних зубов, на вверх прогнозы хорошие,сказала всё должно "встать" идеально.
saxon is offline   Цитировать ·