Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - *2010* Солнца луч играет в прятки, подрастают ДЕКАБРЯТКИ! *2010*
Показать сообщение отдельно
Старый 09.04.2012, 14:44
ответ для oligynchik , на сообщение « Омлет я даю 1 иногда 2 раза в неделю,... »
  #7899
Дарзи
Ветеран
 
Аватар для Дарзи
 
Регистрация: 10.10.2008
Адрес: ст. м .Звездная
Сообщений: 672


Цитата:
Сообщение от oligynchik Посмотреть сообщение
Омлет я даю 1 иногда 2 раза в неделю, но мы желток не едем отдельно. Напрягает жареное если то можно на пару делать, хотя чего там жареного в омлете то?
иногда варю молочный суп из вермишельки паутинки или звездочек. Можно еще гречку с мясом или рис с мясом, вроде каша,а вроде и нет Те же вареники с картошкой про которые ты писала, чем не завтрак? фруктовое пюре с печеньем тоже можно.
Ягод или фруктов или варенья в кашу добавить не прокатывает?
Мой вот сегодня вместо каши съел два помидора и кусочек курицы

Даш, а почему? по мне так каша это быстро просто и дешево, но не более того. Но я вот сама по себе кашу не люблю, не любила и не ела никогда, кроме как гречка рис, но с мясом. И мама у нас никогда кашу не варила, кроме манки брату моему, который единственный в семье ее ел.
Потому что в кашак микроэлементы и клетчатка.А Левку спецом пичкаю овсянкрй,желудок с утра обволакиваю.Ксю пока на грече сидит.ей овсянку пока нельзя.Хотя ей нравится,я Левке тоже на козе делаю,Ксю пробовала.
__________________
Дарзи is offline