Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Все женщины обожают готовить
Показать сообщение отдельно
Старый 09.04.2012, 14:49   #226
Ingrida
Мега-элита
 
Аватар для Ingrida
 
Регистрация: 18.01.2006
Адрес: у "Капитанского поворота"
Сообщений: 3 565


Цитата:
Сообщение от Busy_lady Посмотреть сообщение
Я вот "люблю" готовить по вдохновению - ну там новенькое что-то, семью-друзей-гостей побаловать...А так вопрос, собственно, ни о чём , как в дурацком анеХдоте "Гиви, ты помидоры любишь??? Ну есть люблю, а так - ненавижу"...Не думаю, что кому-то нравится, как привязанной у плиты торчать, но и жаловаться на то, что это готовить это просто каторга-каторга тоже не вижу смысла. Но факт - я не "обожаю" готовить...только изредка и только, когда есть идея. В остальное время готовлю по необходимости, так же как и супруг - если нет еды, а кушать хочется к плите идёт тот, кто самый голодный, или кто менее уставший, или кто перый домой пришёл
Так и я о чем...
Ежедневная готовка - это никакой не кайф, а осознанная необходимость, которую Спиноза почему-то назвал свободой То есть рутина, от которой чаще всего никуда не деться. Как раз в этом я особенно не сомневалась. Мне другое непонятно: почему мужчины ждут от женщин еще и ЛЮБВИ к этой рутине? И удивляются, когда слышат, что этой любви нет и в помине?
__________________
Сон разума рождает чудовищ.
Ingrida is offline   Цитировать ·