Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Все женщины обожают готовить
Показать сообщение отдельно
Старый 09.04.2012, 14:54   #238
*светлаша*
Хранитель
 
Аватар для *светлаша*
 
Регистрация: 18.01.2008
Адрес: Петергоф
Сообщений: 13 885


Цитата:
Сообщение от Контраст Посмотреть сообщение
Вот... Это хароший вопрос...
Потому что существуют гендерные модели, и потому что на основе их мы ожидаем от брака кое-чего...
Не все, но в большинстве своем, причем подавляющем...

Мужчина, женясь, ожидает, что его жизнь изменится, т.е. приходя домой его будет встречать уют, дети и борщ...
Когда же оштамповавшись, по факту он видит, что все осталось ровно на тех же местах, только женщина в койке одна и та же, то невольно наступит разочарование... Понимание, что нафиг всё это...
Женщина ожидает, что она может не заботиться о финансах, по крайней мере на период маленьких детей...
Это нормальные гендерные модели, они сидят очень глубоко...
мне не понять такой консерватизм...какие к черту модели? жизнь крутит нас тааак, порой ставя в такие позы..у меня было одно желание - быть рядом с этим человеком, а не вогнать его в некую, имеющуюся у меня в голове модель..и желание нести ему своим нахождением рядом комфорт, получая комфортное состояние в ответ.
а если жизнь вообще перевернется и упадет на голову что-то такое, что позволит никому не работать...ты готов топать и ежедневно выполнять свою гендерную роль? или сядешь спокойно и смиришься с несоответствием модели?
__________________
Папа Виталик+мама Света=Максюня(23.02.2008)
Если вдруг ТЕБЯ не станет и моя любовь растает, ...если вдруг ТЕБЯ не будет, кто тогда меня полюбит?(с)
Самый лучший секс с тем, с кем хорошо и без секса
*светлаша* is offline   Цитировать ·