Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Нам всего за 35, мечтаем мамами вновь стать (ожидающие, планирующие и мечтающие)
Показать сообщение отдельно
Старый 09.04.2012, 14:59   #6249
Иошка & иошечки...
Хранитель
 
Аватар для Иошка & иошечки...
 
Регистрация: 25.02.2008
Адрес: слушаю Сортировочную...
Сообщений: 12 511


Цитата:
Сообщение от тотос Посмотреть сообщение
На сколько я понимаю весь вопрос в том, что у Оли проблемы со здоровьем,слава Богу все поправимо, и у нее уже четверо деток, которым нужна здоровая мамочка, которых надо вырастить и поставить на ноги. Тут уже только Оля может решить что для нее лучше. Но играть в рулетку-залечу-не залечу тоже отнимает много сил и нервов. Должен же быть какой то выход с контрацепцией
Рулетка мне не подходит, т.к. залечу однозначно... Спасибо, за поддержку.
Цитата:
Сообщение от АП и ММАМК Посмотреть сообщение
Боже! Какой Ужас! Лечитесь и поправляйтесь!

Девочки, так какая йогуртница хорошая... т е какая фирма и цена

А мы сегодня в океанариуме были со всей мелочью Был полный восторг
Лен!!!!!!!!!! Я просто в восторге!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Цитата:
Сообщение от Маша-Лара Посмотреть сообщение
Девочки всем привет!
вот я и заглянула.... А тут, стерилизация, сальмонеллез...
Оленька, продержись пока с ненавистными презиками, может правда поправишся и на гормональные перейдешь.
А у нас вчера было первое соревнование по фигурному катанию у дочки! она очень волновалась, одна на таком большом люду, но не упала, не ушла, а до конца откатала программу, хоть и ножки затряслись и посокращала упражнения. Вообщем, это сложно выйти перед публикой совсем одной и она это сделала!
Машенька! Еще неделю у меня будет жить приезжая бабушка и мне неудобно ее покидать, а вот потом мы сможем !!!!

А катается твоя дочечка чудесно! Она бесподобно красивая! Надо же было так случится, чтобы быть так сильно похожей на папу и при этом - абсолютно по-девичьи красавицей чудесной! Но папа то - мужественнен абсолютно!
Цитата:
Сообщение от тотос Посмотреть сообщение
Поздравляю, самая главная победа-победа над своим страхом!
У нас за сегодня две новости одна плохая-у Платона , кажется ,краснуха. Вторая хорошая, я наконец-то подобрала тур а Грецию, завтра повезу деньги))) ура, теперь мы точно летим на Крит! Это еще один шаг в планировании беременности)))
Да, с Ильюшкой не понятно-откуда такой гадости взяться, я еще понимаю стафилококк, но такое.....
Отдыху - УРА!
Цитата:
Сообщение от МамМамМамМам Посмотреть сообщение
А мы вчера купили у вас в Питере мне вот этот тренажёр (с рук)

http://www.goldensport.ru/index.php?...14ace58601cb11

Я такая довольная

Заехали в АШАН и ИКЕЮ.

В АШАНЕ купила мороженицу за 1700

http://appliances.wikimart.ru/small/...onic_icm_3225/

Но пока не опробовала. Напишу впечатления позже
И не заехала...
__________________


Не плачь, лягушка, туман рассеется и всё болото будет нашим!
Статистические люди – те же сферические кони в вакууме.
(с)
Иошка & иошечки... is offline   Цитировать ·