Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Февралята подросли - сами ножками пошли! (Февраль 2011)
Показать сообщение отдельно
Старый 09.04.2012, 15:21
ответ для Nutik:) , на сообщение « Да ну тебя клинит! Просто по домам... »
  #2626
Куняка
Старожил
 
Аватар для Куняка
 
Регистрация: 24.01.2006
Адрес: Красная гвардия
Сообщений: 1 084


Цитата:
Сообщение от Nutik:) Посмотреть сообщение
Да ну тебя клинит! Просто по домам ушли, а ты усталая и мнительная!
Если я буду страдать каждый раз из-за остальных мам на площадке - я уеду сами знаете куда лечиться.
Меня вот бесит делиться игрушками (не хотим и не даем) и меня бесит когда в третьтем лице громко говорят "ну не хочет мальчик давать совок - он жадный" Знаешь ЧТО я говорю в этот момент? Ой лучше не слышать. Я делаю замечания дедкам которые приходят с внучатами гулять и курят беломор и пьют пивасик над песочницей и тем более оставляют бутылки. Я вообщем воем вою - все разбегаются.
Вообщем не нравится - говоришь. А делать так чтобы всем вокруг было сладко - дело неблагодарное совсем!
Аня! Срочно делись (а то назову тебя жадной!) - ЧТО ты им говоришь?! У меня только один вариант был (а если я у вас попрошу 500 руб., вы тоже поделитесь или вы жадная?) после чего мамочка меня демонстративно обходила на протяжении полугода но я обычно адекватных мамаш находила всегда и у нас проблем не было
__________________

Старшая красавица (03.2001) и 2 мальчугана 7 февраля 2011
Куняка is offline