Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - ~~~АВГУСТЯТА 2012~~~
Показать сообщение отдельно
Старый 09.04.2012, 15:32
ответ для Fеliz , на сообщение « Саш, ты искусительница!:)) Я ещё не... »
  #22441
Пани Аделя
Ветеран
 
Аватар для Пани Аделя
 
Регистрация: 21.05.2007
Сообщений: 671


Цитата:
Сообщение от maria0808 Посмотреть сообщение
девочки, всех с экваторами!
рукодельницам завидую!!!

девочки, шкурный вопрос с коляской меня мучает: мне знакомые мамочки, которые, в целом, могут себе позволить и новые коляски за 40 тыс, стали рассказывать, что коляски покупали Б/У оказывается... что не стоит тратить лишние 15 тыс, а Тевта будет в отличном состоянии и после одного ребенка. я сначала ужаснулась, а теперь думаю, и правда, если можно сэкономить, почему нет? расходов еще до фига. мебель, стульчики, роды, гемабанк, и далее по списку...
я понимаю, что тут никто Б/У не рассматривает для себя, для меня - посоветуйте, в чем явные минусы Б/У немецкой коляски?
ИМХО можно вполне брать тевтонию БУ посл1 ребенка. Ничего с ней не станет, она очень прочная. Все тканевые части снимаются и стираются элементарно в машинке. Но надо смотреть внимательно на коляску, чтобы она действительно после 1 ребенка была. У меня подружка продавала свою тевту в идеале, я-то знаю, что она очень мало действительно с ней гуляла, такую почему бы и не взять.
Цитата:
Сообщение от vikktorinka Посмотреть сообщение
И еще девочки такой вопрос насчет гемабанка, надо или как? Кто собирается и сколько стоит удовольствие?
Я много думала еще с 1-м ребенком и решила не делать, поскольку основная проблема в нашей стране - то, что пока никто особо не знает, что с этой пуповинной кровью делать. То есть практически не применяются методы лечения, основанные на использовании стволовых клеток. А за границу вывозить - это целая история. В общем, ИМХО пока это развод на деньги.
Цитата:
Сообщение от Конфетти Посмотреть сообщение
Вах вах, какая юбка!!! Мне надо такую!!!
__________________
Пани Аделя is offline