Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - ღ•°•♥•°•ღEspaña,España-прекрасная страна,Она соединила нас здесь и навсегдаღ•°•♥•°•ღ
Показать сообщение отдельно
Старый 09.04.2012, 15:32
ответ для esposa , на сообщение « ღ•°•♥•°•ღEspaña,España-прекрасная... »
  #14218
ОльгаLeto
Наш человек
 
Аватар для ОльгаLeto
 
Регистрация: 06.09.2008
Адрес: пр. Космонавтов
Сообщений: 6 760


Пользуюсь пудрой, которую Наташа посоветовала. Сначала все оК было, но недавно стала кожа к вечеру уставать под пудрой (я не толстым слоем наношу!!!))))) Т.е. как-то почесываться , что ли... Стараюсь краситься на недолгое время, т.е. сразу дома умываюсь и крем наношу, который мне подошел, хороший очень. Кожа у меня, видимо, чувствительная((

А вообще, пудра - это вещь, лицо хоть наконец стало выглядеть здоровее, как бы обветренное легким загаром. Или у меня просто комплекс из-за белокожести... Смуглянки всегда такие красивые)))



Девочки, кто в Англию детей оправлял...может, что-то посоветуете. Я эти дни все вычитываю форум...про язык.школы и тп...

Наде рано в лагерь языковой, в семье английской жить - тоже нереально. Она еще дитя и без меня не была нигде. Но я хочу погрузить ее в среду, она созрела для освоения 2 языка и впитывает как губка. И я вижу, что это просто грех, - такому ребенку не создать условия усвоения языка, не сделать все возможное, чтобы способности раскрылись.

В общем, думаю...прикидываю на август 2013 или июнь, или вообще май (если такое возможно) уехать в Англию на месяц. Вроде бы у них даже курорт есть, где-то читала... Пожить на съемной квартире и водить в школу по утрам на курсы.

Как думаете, реальный план?
ОльгаLeto is offline   Цитировать ·