Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Второй високосный год ноябрят начался!
Показать сообщение отдельно
Старый 09.04.2012, 15:43
ответ для Sova812 , на сообщение « ммм бассик - каайфф !! молодец цена... »
  #3805
Sova812
Элита
 
Аватар для Sova812
 
Регистрация: 08.03.2007
Адрес: Питер,Цимбалина ул-г.Элиста, центр
Сообщений: 2 359


Цитата:
Сообщение от Genevochka Посмотреть сообщение
мы сегодня первый день в новый сад пошли
от дома 15 метров - красотиЩЩЩа

Цитата:
Сообщение от АcoolА Посмотреть сообщение
поздравляю! это здорово! я из окна вижу как наша группа гуляет

Цитата:
Сообщение от Климович;79162178е,[B
я на 500 рэ сделала стол . Гости пришли и мы это... того самого[/B]. Короче, гости ушли, сашку я забросила спать и шмякнулась лбомна лбу синяк.
Во-вторых, Сашу сегодня было ну совсем не увести в сад. Я ушла на собеседование в начале десятого - она еще орала в прихожей. Муж без меня не справился тоже, только что накормил, я пришла и мы пошли в сад втроем в 11 часов . Это ужас - наше поведение и истерики в последнее время.
В-третьих. поперла я на это собеседование.. люди, я до него топала-топала, и НЕДОТОПАЛА, это рядом вроде с нами, у Обухово. но такой ж.пы мира я еще не видела! Вокруг зоны, колючая проволока, люди ходят соответствующие, ког не спрошу как пройти - никто вообще не знает, по какой улице он идет и какие соседние!! я юре звонила и сверялась: туда ли иду?тротуаров нет, шла по проезжей, мимо носятся шаланды... когда я шла-шла-шла и поняла, что остлось три дома, но эти три дома через 2 километра еще (да, вот такая улица) - тут я сдалась, позвонила. отказалась и дооолго шлепала по жидкой грязи обратно, пока маршрутка наконец меня не догнала. и домой топ-топ и сашу с папой в сад... пока вакансии проверила. то-се: блин, полвторого, в 5 сашу забирать, у меня халтура лежит - я ее еще не начинала. и спааать хочется....
Расскажи КАААК ????

а че за улица ? ( просто сама так же бродила и там же )


**
Да футболка по второму кругу а все равно - как новая смотрится )
__________________
Мы живем в Питере мама Юля+папа Миша =Ромашка 3,3 года и Анютка 9 мес
Sova812 is offline