Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Красота не требует средств
Показать сообщение отдельно
Старый 09.04.2012, 15:45
ответ для SLubashka , на сообщение « Так, не пугаться! Я была готова к... »
  #4039
Синицына
Мега-элита
 
Аватар для Синицына
 
Регистрация: 14.04.2007
Адрес: Дом-РАБОТА-Дом
Сообщений: 3 681


Цитата:
Сообщение от SLubashka Посмотреть сообщение
Так, не пугаться! Я была готова к радикальным переменам, поэтому надо мной и креативили!
Я решила,что пожалуй это послений шанс, когда я могу поэкспериментировать с внешностью, скоро стану старой и дите подрастет - не до этого будет! Ну и в конце концов если что нарощу!



Спасибо! Вот и мне кажеца, что идет, тем более что я ношу спортивно- хип-хоп-арэнбишную одежду, так что это - МОЕ!
Про девушку - тоже так подумала, но просто обидно!



Для меня тоже жестковато! Не совсем... Они при мне разбили все по зонам, пошептались, сказали что вот тут - висок - будет коротко но не очень... А потом развернули и стригли... Я ж не видела, что они там стригут а потом было поздно, но мне понравилось
ВЫ молодец! И парикмахер уловил ваш настрой! У меня так было, когда я разводилась. Я из жгучей брюнетки перекрасилась в платиновую блондинку и волосы из длинных сделала Очень коротко. Меня ни кто не узнавал и все при встрече не начинали меня жалеть(брошенную тётку), а ахали и говорили, что мне очень идёт! Вот только на месте вашего мужа, я бы насторожилась)))). Удачи Вам! Это поможет пережить весну, настроить на лето.
Синицына is offline   Цитировать ·