Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Выйди, солнышко, скорей, Ноябрят теплом согрей *2009*
Показать сообщение отдельно
Старый 09.04.2012, 16:20   #1424
pechengskaya
Старожил
 
Аватар для pechengskaya
 
Регистрация: 29.04.2009
Адрес: Санкт-Петербург, м.Комендантский пр.
Сообщений: 1 371


Всем привет! Сегодня посетив пол-ку и собрала всю свою волю и написала заявление в сад на длительный Алискин отпуск ( до осени) Будем гулять здоровыми - поднимать иммунитет)
Цитата:
Сообщение от davva Посмотреть сообщение
--
а вообще я похвастаться пришла: Влада начала читать 3-х буквенные слова
восторг и дочей и мамой

Цитата:
Сообщение от trifle777 Посмотреть сообщение
Только наш Санечка выздоровел, я расслабилась, так муж заболел. Сейчас 38,5. Он в тот понедельник себя неважно почувствовал, во вторник дома оставался, пил антигриппин, темпу сбивал, а в среду на работу побежал недолечившись. Завтра-то точно дома останется, как бы его заставить долечиться, а уж потом на работу выходить?!
мужу на поправку @@@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от saf_irina Посмотреть сообщение
А про Кирилла меня тут осенило (после рассказа Печеньки), что все сейчас недомогания Кирилла - попытки привлечь к себе внимание и накладывается начало подросткового периода. Вроде итак много с ним общаюсь, а тут еще больше стала уделять ему внимание. Пока ТТТ ничего не повторялось!!!
А вместе они - это атомный взрыв просто!!!
С целью борьбы с ревностью вчера Юлю переселила в комнату Алисы, пусть больше будут вместе, и борьба за мамино внимание уменьшится))
__________________
pechengskaya is offline