Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Помогите и мне разложить все по полочкам.
Показать сообщение отдельно
Старый 09.04.2012, 16:56
ответ для paloma** , на сообщение « Ничего!!! Просто настроение у него... »
  #305
Духи
Мега-элита
 
Аватар для Духи
 
Регистрация: 17.11.2007
Адрес: Красное село
Сообщений: 4 991


Цитата:
Сообщение от paloma** Посмотреть сообщение
Ничего!!! Просто настроение у него вчреа было "заигрывательное". Лена ,Вы все пытаетесь что-то в нем разгадать. Никак не хотите трезво посмотреть. ОН ТАКОЙ. Сегодня заигрывает, завтра устроит скандал ,сегодня любит, завтра - разлюбил. Потом опять полюбил. Нет в нем цельности. Он - то, что он "чувствует" в ДАННУЮ минуту. То ,что Вы все время пытаетсь, что-то "понять" в нем, "разгадать" говорит о том, что в Вы представляете его несколько другим, наделяете его какими-то качествами, и когда реальные поступки не соотвествуют Вашим представлениям о нем, Вы ударяетесь" в разгадывание". Или Вы принимаете его и наслаждаетесь его "заигрываниями" и терпите его последующее равнодушие ,упреки и т.п. Или Вы не принимаете его таким и тогда не ЗАЦИКЛИВАЕТЕСЬ на его ухаживаниях - ну поправил подушку, и поправил, это ничего не значит.
Перечитайте еще Ваше первое соообщение, 1,5 годичной давности. Там Вы пишите, что на протяжении почти всей Вашей совместной жизни он то уходил ,то приходил, его всегда интересовали другие женщины. Финансовая помощь была периодическая. Бытовыми проблемами он не занимался.
Наверно именно это мне трудно понять и принять, не вижу логики. Не то что я строю для себя планы и иллюзии, не понятно и все. Я как раз стараюсь сейчас отстраниться.
__________________
старшему сыночку 15 лет (25.12.1996)
старшей доченьке 11 лет (13.04.2000)
Духи is offline   Цитировать ·