Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Выйди, солнышко, скорей, Ноябрят теплом согрей *2009*
Показать сообщение отдельно
Старый 09.04.2012, 16:59   #1429
Lishen
Активный участник
 
Аватар для Lishen
 
Регистрация: 16.08.2009
Адрес: Ветеранов-Ленинский
Сообщений: 486


Цитата:
Сообщение от ольга Посмотреть сообщение
о что то где то я пропустила
ты меня не читаешь???
Цитата:
Сообщение от Дашильда Посмотреть сообщение
А еще Сашка заболела , темпа 37 и больше никаких симптомов. Решила врача не вызывать, может само до завтра пройдет
а почему думаешь что заболела? Может перегрелась? у нас например с открытой лоджией +27
Цитата:
Сообщение от ольга Посмотреть сообщение
Сашке поправляться!
Я маМО злыдень, бужу утром дочь в школу а она мне "я болею никуда не пойду ", при том вчера скакала сайгаком и ржала с подружайками по телефону весь день.
Дала электронный градусник говорит темпа 37.1 , оказывается если его тереть то поднимается темпа Дала ртутный села с ней намеряли 36.7 - говорю дуй в полуклиннику к врачу . Нечего филонить - иди лечись сдавай анализы...
Пусть не очень эффективно, но пусть знает что это все серьезно и таким не шутят. И потом если бы она вчера подошла вечером и сказала мама что то у меня температура поднялась, может мне еще денек отлежаться - не было бы не одной проблемы, а тут я вижу на лицо ЛЕНЬ тащиться в школу... и начинает мне врать.... Может я и не права...
я сама так не делала поэтому Вичку всегда тож на чистую воду вывожу
__________________

А Викуле 9 лет
Lishen is offline