Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Таллин. И не только...
Показать сообщение отдельно
Старый 09.04.2012, 17:03
ответ для АКВАМАРИНа , на сообщение « Таллин. И не только... »
  #4572
susanina
Элита
 
Аватар для susanina
 
Регистрация: 06.02.2007
Адрес: SPB/Eesti
Сообщений: 1 551


А мы в этот раз ездили на несколько дней: были в Тарту, ездили в Выру в большой антикварный магазин, а потом в Таллин поехали.
Решили попробовать отель Брааво. Мы в каждый приезд останавливаемся в разных отелях для расширения кругозора
Про отель. Номер нам дали 207 - с видом на Старый город.

Еще из приятного: бесплатная большая парковка и близкое расположение к Старому городу.
На этом все плюсы заканчиваются.
Номер выглядит вот так:


Номер очень холодный. Сами включили батареи, но не помогло - номер не прогрелся. Стаканы для воды были грязные.

Санузел, на мой взгляд, совершенно ужасный: фена нет, розетки тоже нет, стандартной длины провода от фенов и прочих приборов не хватает, чтобы "дотянуть". Под раковиной монтажная пена.


Завтрак отдельная история. Приходим, в зале 5 столиков, все заняты. На наш вопрос "а как так", нам сказали, что у них есть еще один зал, но он сейчас занят, поэтому нам предлагается выйти и подождать пока кто-нибудь доест. В итоге, у входа в кафе образовалась очередь! На завтраке каша, яйца, сосиски, хлеб и колбаса. Вообщем, если вы завтракаете йогуртом, сыром с тостом и фруктом, но можете смело на завтрак не ходить - ничего из этого нет.
Мое резюме: это не отель - это приличный хостел. И стоить он должен соответственно. А за 40-50 евро уже можно взять более приличный отель.
__________________
Я могла бы провести всю жизнь, гуляя каждый день по новому городу.
susanina is offline   Цитировать ·