Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - ~~~АВГУСТЯТА 2012~~~
Показать сообщение отдельно
Старый 09.04.2012, 17:35   #22498
Пуансетия
Участник
 
Аватар для Пуансетия
 
Регистрация: 18.12.2011
Адрес: ВО
Сообщений: 112


Цитата:
Сообщение от Юля Вишня Посмотреть сообщение
Первый родился в июне, была, жара, пришла врач, говорит, вы чего дома сидите, быстро гулять, на улице теплее чем дома, и мы в этот же день, в день выписки из роддома гуляли уже 2 саса, а дальше без ограничений. Второй в марте родился, но тепма была + на улице, первй день вышли на 1 час, на второй на потом на 2 часа, потом 2раза по 3 часа гуляла.



У меня от первого ребенка все осталось, коляску второму отдали, деньги так и пролежали на второго на карте, сейчас там 41.000 примерно, но я не спецом копила так получилось.

Карта детская действует до 1,5 лет и несколько месяцев, но если деньги не потрачены, они переходят на следующую карту дошкольную от 1,5 до 7 лет.

А сейчас на 3го ребенка карту дадут, 33.588 р и каждый месяц по 2.893 р до 1,5 лет, я буду обналичивать, потому как не вижу в ней не обходимости.



Это тоже верно. Мне вообще не чего было покупать по карте, мы были на ГВ, овощи и фрукты я сама готовила иногда кашки покупала....
То есть деньги эти не пропадают? Потом можно ручки-тетрадки на них покупать если не истратили?
__________________
Пуансетия is offline