Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Помогите и мне разложить все по полочкам.
Показать сообщение отдельно
Старый 09.04.2012, 17:48
ответ для paloma** , на сообщение « Ничего!!! Просто настроение у него... »
  #308
Оптимистка
Наш человек
 
Аватар для Оптимистка
 
Регистрация: 04.12.2006
Адрес: м. Спортивная, Петроградская, Василеостровская
Сообщений: 9 652


Цитата:
Сообщение от Духи Посмотреть сообщение
Да другое, я не могу сказать что вот он был идеалом, а потом вдруг стал козлом. На мой взгляд и что мне не понятно вообще у человека нет стремления к жизни. Ощущение, что он все что есть положительное в его жизни он убирает и стремиться к нулю. Опять же оговорюсь, я не говорю только об отношениях со мной, он мог разлюбить и пр. Здесь же это касается всего.
Ну и опять же его поведение, я не могу понять, вот хоть убейте. Например выходные, все отлично, оба выходных завтрак в постель (последнее время это требовалось от меня в обязательном порядке) причем еще и подушечку поправит что б удобнее было. Все выходные отличное общение, вчера весь вечер вокруг меня ходил заигрывал. Что это?
Цитата:
Сообщение от paloma** Посмотреть сообщение
Перечитайте еще Ваше первое соообщение, 1,5 годичной давности. Там Вы пишите, что на протяжении почти всей Вашей совместной жизни он то уходил ,то приходил, его всегда интересовали другие женщины. Финансовая помощь была периодическая. Бытовыми проблемами он не занимался.

так он Вас поддерживал или нет? причем тут вкус к жизни???
он имел стабильную работу, доход? Мог защитить? поддержать?
просто что именно Вы ему вменяете? что изменилось?
__________________
Оптимистка Аня(24.03) , муж Саша и сыночек Герочка (29.03.2004)

Не в наших планах жить вечно — в наших планах жить ярко!!!
Оптимистка is offline   Цитировать ·