Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Подскажите чем можно заменить игрушку
Показать сообщение отдельно
Старый 09.04.2012, 17:57
ответ для Irina_Gaya , на сообщение « ......, потому что мне даже не... »
  #27
thinking
Мега-элита
 
Аватар для thinking
 
Регистрация: 15.04.2007
Сообщений: 4 455


Цитата:
Сообщение от *Лю* Посмотреть сообщение
да уж..
в первом посте явно написано, что она продать хочет коврик и беспокоится за "товарный вид", в последующем-аффтор уже все в белом, нимб над головой, ничего продавать не планирует, беспокоится о ребенке, чтоб не поранился..ну смешно же...
Уважаемый ТС, дабы освежить Вашу память, вот:
Ойц, мне на свой имидж в ваших глаза глубоко на плевать.
Я не верно, впопыхах, написала, потом уточнила, а вы целое детективное расследование устроили. А теперь ещё думаете расстариваться буду. Да я делаю вывод, что кто-то просто завидует.

Цитата:
Сообщение от egles-komen Посмотреть сообщение
У автора ТДО, она обиделась

Про 50 минут - таки да, рыбка и игрушка
Ничё подобного. К примеру, девушки, проживающие по соседству, рожали в роддоме, на мой взгляд, просто конюшня. Все дети - на учёт у невролога. Какая уж тут самозанятость, какой уж тут спокойный ребёнок. Там ничем не займёшь. И все эти девушки, заняты чем угодно, только не детьми.
Я ребёноком занимаюсь - и она растёт спокойной и самостоятельной. Вот и всё.

Цитата:
Сообщение от Irina_Gaya Посмотреть сообщение
......, потому что мне даже не приходило в голову, что кто-то не знает как выглядит коврик Тайни Лав. Так привыкла, что на ЛВ все такие продвинутые. Обычно тут любовь тыкать носом в незнание новинок всяких прибамбасов для детей - от игрушек до шмоток.
Да, незнаю...И не стыдно мне от этого, чесслово! У меня всё Таф Тойс)[/QUOTE]


Вот и мне не стыдно. А что такое Тайф Тойс не знаю тоже.
Что хочу продать, но при этом задумалась, а чем бы дитё порадовать.
ТОЛЬКО ОДИН ЧЕЛОВЕК ОТПИСАЛСЯ ПО СУЩЕСТВУ.
СПАСИБО. ЧЕЛОВЕК.
thinking is offline