Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Всеволожск! Мамы,папы,детки,унывать не будем, просто поболтаем, все важное обсудим!
Показать сообщение отдельно
Старый 09.04.2012, 18:14   #9569
ДеФчонка
Ветеран
 
Аватар для ДеФчонка
 
Регистрация: 15.06.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 836


Цитата:
Сообщение от Кысуля Посмотреть сообщение
Настя, я понимаю, что Вы не со зла... только дело не в дистанцировании - с превеликим удовольствием подпишу составленное письмо; вот только если кому-то придет в голову проверять подписи, то окажется, что моего ребенка НЕТ в данной детской поликлинике и никогда не было - мне кажется, что это негативно скажется на общей ситуации
типа: понабирали подписей нереальных...

если составителей письма такой расклад не волнует - еще раз повторю - с удовольствием пришлю все свои данные вам в личку
Думаю что если б Вас устраивало обслуживание в ПК, Вы бы не пошли в дгугую клинику. да и вообще Вы же здесь живете, поэтому Вас это тоже касается. ИМХО


Цитата:
Сообщение от Домашняя Львица Посмотреть сообщение
Давайте думать наоборот: Главврач распечатает список и прикажет отлично и качественно обслуживать только тех, кто подписал это СТРАШНОЕ ПИСЬМО. Может тогда подписавшихся будет больше...
Да, и все врачи зайчат наши ФИО и телефоны =))
Радик , я конечно не согласна на вымышленные имена .

У меня тоже разные Фамилии с ребенком, но это не значит что я не пересекаюсь с врачами.

Цитата:
Сообщение от bagheera Посмотреть сообщение
Этот приемный час в поликлинике? Я смогу отнести, если буду свободна в это время...
Это прием у главврача.
__________________
Купила мужу костюм тройку.....трусы и два носка...........ЛЮБЛЮ ЕГО,...БАЛУЮ !!

Давай на ТЫ! Я Ира
ДеФчонка is offline   Цитировать ·