Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Косметичка онлайн (отзывы, советы)
Показать сообщение отдельно
Старый 09.04.2012, 18:33   #2639
Natusion
Элита
 
Аватар для Natusion
 
Регистрация: 13.04.2006
Адрес: Ленинский пр. "Французский бульвар"
Сообщений: 2 091


Цитата:
Сообщение от Зы Ван Посмотреть сообщение
я за сыворотку! имхо постоянное, хоть и слабое воздействие будет эффективней. А маску если брать, то вместе с кремом для усиления эффекта.

В прошлом году летом использовала крем с кислотами на ночь, а днём наносила крем с спф 50. новых пигментных пятен/родинок не появилось, хотя я к ним после одного египетского отдыха лет 7 назад стала склонна

Лирическое отступление: ездили в Египет в феврале в сезон ветров. Ну, думаю, ветерок дует, даж как-то не сильно жарко, а приятственно прохладно - позагораю-ка я лиТСом без крема, ведь бронзовый загар так чудесно оттеняется светлыми волосами
В итоге 4 последующих дня я снимала со своего бордового лица ошмётки кожи, а по приезду обратно обнаружила чудесные веснушки, слава богу не на всё лицо. Они таперича каждую весну проявляются, будя забытые за зиму воспоминания о том лете.
Спасибо за подробный ответ. Я вот тоже как-то к сыворотке склоняюсь, это косметолог больше на маску уговаривает, но я то знаю, что маски - это ее слабость, поэтому и не хочу попасть под ее уговоры, сердце говорит - бери сыворотку!

Лирическое отступление: ездили в Тунис в начале июня, ветерок, вроде солнце не сильно припекает, думаю, посижу я в бассейне, вода по шею, на следующее утро все плечи, которые в воде были в ожогах-мелких пузырьках, ну и в итоге - все плечи в веснушках навсегда.
Natusion is offline   Цитировать ·