Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Возможно ли наступление беременности с диагнозом СПКЯ? (((
Показать сообщение отдельно
Старый 09.04.2012, 18:42   #5346
BabaАня
Ветеран
 
Аватар для BabaАня
 
Регистрация: 06.05.2011
Сообщений: 681


я пока не хочу в этом контексте врача озвучивать, т.к. слишком негативно получится, а я ее в данной ситуации не виню, для роста эндика прогоинову я ела по 2 таблы 3 раза в день, не помогло - 6 мм эндик был, препарат я сама предложила сменить, врач поддержала. во время стимуляции на узи бегала и все было гуд, перед стимуляцией узи делала, трубы она меня проверить давно заставила, дозировка 75 мЕ 8 уколов, выросло 3 фолликула. а то что через неделю накрыло, так я ни один отзыв не читала, чтобы и дальше после овуляции мониторили. врачей в больнице было много, я случай интересный, ходили ко мне много и говорили всякое от: скажите спасибо тем кто с вами сделал такое, до это бывает, ничего страшного, у вас легкая степень. и насчет беременности я вот думаю, что может она и возникла тогда, но в больнице меня много и руками на кресле щупали и на узи смотрели через день, наверное там бы по-любому ничего не удержалось. или это не влияет? врач сказала, что это мои гормоны расшалились на фоне стимуляции и помешали, поэтому следующая стимуляция будет длинным протоколом, примерно с 20 дня будут что-то колоть для блокады гипофиза, потом уже для роста фолликов. а насчет предупреждения, она мне говорила, что яичники у меня сложные (((, переживала, звонила мне в больницу, и врачи из больницы звонили ей спрашивали что делать (у меня больница в поселке, там такое редкость ))).) капали мне то что она сказала. вообщем я пока не знаю, виновата врач или наоборот она сделала, все что могла, Смородину в четверг послушаю, там видно будет.
BabaАня is offline   Цитировать ·