Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Косяки детства :)
Показать сообщение отдельно
Старый 09.04.2012, 18:43
ответ для З.Подколодная , на сообщение « Косяки детства :) »
  #733
Галушкa
Гость
 
Регистрация: 04.04.2012
Адрес: Север
Сообщений: 2


Однажды в школе меня, мальчика из параллельного класса и еще какую то девочку, кот. я не знала, попросили помочь украсить актовый зал. Во время украшения мальчик начал клеить на нас липкую ленту. Мы с девочкой его изловили, прикрутили намертво к стулу этой лентой, стул оставили на краю сцены и ушли, закрыв зал. Ключ я положила в нагрудный кармашек на комбенезоне. Погуляли по территории школы (шла всеобщая уборка), расстались, я пошла в туалет. А туалеты в школе были - дырки в полу. В общем, я над этой дыркой растегнула комбез, ключи выпали (на связке их было штук пять) и в дырку. И глубоко.... И у меня паника - как же Витя там привязанный будет сидеть.... Кинулась за убощицей, она не смогла достать, в туалете еще был автосмыв - в общем, ключи засосало. Пошла с повинной к организатору, которая нас отрядила наряжать. Рассказала только про ключи. Еле-еле нашли запасные, и я так побежала освождать мальчика )))) Как раз народ уже у зала столпился на репетицию. Но мне удалось никого не впустить. Забегаю - на сцене нет никого. Вот страх то и облегчение одновременно, что Витя сам освободился. НО. Подхожу ближе к сцене - он лежит внизу с этим стулом, лицом вниз, ножки торчат... Ходил после неделю с шишкой, но не сердился, отходчивый )))))
Галушкa is offline   Цитировать ·