Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - @-}- Наш Августенок громко хохочет - солнце весеннее носик щекочет-{-@
Показать сообщение отдельно
Старый 09.04.2012, 18:44   #3494
Alesta
Ветеран
 
Аватар для Alesta
 
Регистрация: 07.05.2007
Адрес: Академическая
Сообщений: 766


Цитата:
Сообщение от Евгешка_Ч Посмотреть сообщение
Привет всем, я вчера так перепугалась....
У меня задержка была 5 дней....и тошнило и голова кружилась...и ваще...короче муж - нам 3-й ни к чему....в ночи пошла читать про сами знаете что..начиталась обрыдалась, решила, что будет 3-й....Легла спать в истерике и под впечатлением нескольких душещипательных роликов....заснуть не могла. все мысли о беременности, проснулась в 6 утра и снова туда же, башка квадратная...муж утешает, что все хорошо будет....короче в 9 утра сегодня пришли на 6 день....а до этого как часы день в день 6 месяцев....и этот сбой меня из себя вывел....
Ну хорошо, что так получилось, значит надо так. И тогда внимательнее к контрацептивам... все-таки не зря такой звоночек был

Цитата:
Сообщение от Stewie Посмотреть сообщение
ну, с обновками вас! сын у Фантомаса - само очарование!

я тоже мечтаю о палатке, пока из подручного материала домики строим, если никто не возражает, покажу, а то я тут и так слишком много фоток вешаю


Маша, я сначала вообще про акваланг не поняла Кофту жалко, что это за работа у тебя такая, что ты кофты там оставляешь без присмотра?
У нас из подручного материала разрушается все в момент
Нормально ты фоток вешаешь, на деток всегда приятно посмотреть.
А я до сих пор не поняла про акваланг

Цитата:
Сообщение от Stewie Посмотреть сообщение
а у нас тут дождь идет, и всю неделю будет идти снег, правда, от этого очень хорошо тает, но такая пасмурная погода уже все соки высосала.

девы, у кого с мужем разный резус и у кого двое детей - это правда,что у родителей с разными резусами все дети однополые? начиталась тут. у моих родителей две дочки,вот и думаю, может просто совпадение?

а еще про зубы хотела написать: я заметила ,что как только начинаю давать Д3 регулярно, сразу начинают резаться зубы. вот такое наблюдение, то есть без Д3 кальций не в то место усваивается...
У меня у родителей разный резус. Первый мальчик был (к сожалению, умер в младенчестве). Вторая я. Когда рожу второго - тож отпишусь (у меня отрицательный, а он всего у 30%, так что невелик шанс найти мужчину с отрицательным резусом )

Цитата:
Сообщение от Евгешка_Ч Посмотреть сообщение
Мужчины все такие шикарные выросли....
Вооооот. Это и есть счастье
__________________

Alesta is offline