Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Муж отказывает в близости...
Показать сообщение отдельно
Старый 09.04.2012, 18:44   #503
Сашулечка
Наш человек
 
Аватар для Сашулечка
 
Регистрация: 08.03.2009
Адрес: Не там где хочется и не там где надо...
Сообщений: 6 656


Цитата:
Сообщение от Романтичная-я Посмотреть сообщение
автор, а вы любите друг друга???
если да, то почему бы самой не взять всё в свои руки
ну не сидеть и не ждать, когда у вас любовные часы совпадут, а настроится и подыграть мужу...глядишь, вам и самой понравится

у меня была подобная ситуация, после рождения первого ребёнка...вроде и вместе давно...и всё хорошо...но всё в обидках, то я не хочу, то он занят...в итоге просто взяла сначала инициативу в свои руки...он у компа, а я к нему с приставаниями...пошлостями всякими....
в результате имеем отличные отношения и регулярный секс

в общем, дайте волю воображениям, и включите фантазию...немного женской хитрости и всё как в первый раз
Цитата:
Сообщение от Романтичная-я Посмотреть сообщение
Мне кажется у всех иногда может быть такое...ну ты хочешь секса, а у него голова не тем забита, или реально хочется тупо посидеть с головой в инете...но только иногда...а если у вас это постоянно (во что лично я не очень верю), то нужно менять что-то в себе...женщины часто считают, что мужчина должен "их брать", я не соглашусь...мужчинам порой тоже хочется, чтобы женщина взяла на себя инициативу...
писать здесь сценарии реально не считаю нужным, но в конце концов, если не хватает смекалки (как склонить мужа к сексу, и вызвать у него желание повторить всё снова), то посмотрите хоть пару тройку фильмов на эту тему
Вы замужем давно?? Такие наивные советы даете....
__________________

Мне все равно что вы думаете обо мне. Я не думаю о Вас вообще
Сниму дом, дачу,квартиру в направление по Мурманской трассе.
Сашулечка is offline   Цитировать ·