Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Дюкан. Вкусно едим и стройнеем! Вся Европа уже похудела!
Показать сообщение отдельно
Старый 09.04.2012, 18:45
ответ для Lulu666 , на сообщение « А я сегодня опять по всем магазм... »
  #7138
Собака на сене
Наш человек
 
Аватар для Собака на сене
 
Регистрация: 25.09.2008
Адрес: СПб,Кустодиева д.20 и Токсово
Сообщений: 5 949


Цитата:
Сообщение от Lulu666 Посмотреть сообщение
А я сегодня опять по всем магазм проехала )))))))))) Искала , где же я умудрилась купить обезжиренный без добавок йогурт ВАЛИО !!!!!!!!!!!!! НЕ НАШЛА)))))))))
только в Спаре есть валио с добавками........... спросила у продавца - говорит - нет у нас не было без добавок..бред...
Купила с кофе... но мне очень понравилось его добавлять в салаты и в творог....

Да .кстати..там есть большой йогурт ,Но не обезжиренный..а вроде 2% такой же тоже можно ..?????
если ты купила йогурт Валио 200 грамм с кофе, то его нельзя, он же 2% жирности

Вот ответ Ольги с ВК
Цитата:
Ольга Александрова
Кефира и остальных молочных продуктов ноль процентной жирности можно потреблять без ограничений. Есть правда одна деталь : йогурты с кусочками фруктов можно на этапе АТАКА только 2 в день. Жирность более 0.5 процентов не допускается!
Еще
Цитата:
Вопрос:
И еще..девушки, по-поводу маложирных йогуртов...типа "легких". Если 0% - 2% жирность, но есть в составе сахар и дольки фруктов-это на чередовании можно или нет???
Ответ:
Ирина, там где 0%-0,5% до 200 гр в день, если нет застоя в весе

Вопрос:
и еще у меня такой вопрос:можно ли употреблять натуральный йогурт 2% жирности?
Ответ: нет,такой йогурт нельзя. только 0%
Ответ:всю молочную продукцию можно с 0 % жирностью (0.1-0.2-0.4) только молоко можно до 1.5%, а йогурты с фруктами до 200 грамм в день.
Вообще думаю это тоже стоит внести, а то всех сбивает допустимая жирность молока 1,5% похоже.
__________________
"Каждая собака имеет право на один укус" Американская пословица

Александр Сергеевич изволил выйти в мир земной 31.12.1997
Иван Федорович выплыл в море жизни 27.02.2009


Когда-то я был... tyke
Собака на сене is offline   Цитировать ·