Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Все о классической гомеопатии и не только- 3
Показать сообщение отдельно
Старый 09.04.2012, 18:52   #335
Masliak
Элита
 
Регистрация: 19.02.2008
Сообщений: 1 618


Цитата:
Сообщение от Покахонтас Посмотреть сообщение
по-моему, когда всё проходит само - это какой-то очень положительный шаг вперед, видимо надо набраться терпения и подождать, пока дитячий организм окрепнет настолько, что не только будет поправляться сам, но и перестанет подхватывать всякие бяки
пишите, как продвигается ваше лечение, мне очень интересно
Не знаю- у меня уже достаточно не оптимистичное отношение к гомеопатии. я уже 3,5 года жду жду жду ,а воз всё там же.просто понимаю,что выхода нет- или ничего не делать или хоть надеяться.хотя вру- я все таки пытаюсь и руки не опускаю- вот Фк занялись(спасибо Саше-она подтолкнула мои мысли),обливаться пытались,спорт не бросаем и т.д.- в общем бултыхаемся- ждем когда перерастем может.
про наш ларинго-трахеит- очень интересно- я писала,что пару недель назад унас одновремнно был,я лечилась гомеовоксом и мхом,ребенок ничем. прошел. тут ы пятницу опять у нас вместе.думала в субботу утром съездить к врачу-послушаться и написать вечером гомеопату с вопросом что делать. и опять я с утра пятницы лечилась гомеовоксом и мхом,ребенок ничем. врач диагностировала ларинго-трахеит у обеих, у меня гораздо ниже,но у ребенка ухо плохое (ну у нас это обычное дело),на тренировку разрешила на лед. в общем в субботу мы кашляли еще дико сухо,а в воскресенье ничего почти- ну очень редкие откашли продуктивные или когда пробежится долго.в общем сегодня обе здоровы. в общем лед это или горячее молоко перед сном или горошка- мне все равно
Masliak is offline   Цитировать ·