Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Первый раз в детский сад в сентябре 2012г. Московский р-он
Показать сообщение отдельно
Старый 09.04.2012, 19:01   #2320
bakunat
Активный участник
 
Аватар для bakunat
 
Регистрация: 25.07.2009
Адрес: м. Московская - м. Звездная (где-то между)
Сообщений: 589


Цитата:
Сообщение от Nushka23 Посмотреть сообщение
сходила в 31 садик, отдала направление, уф, нас взяли , теперь мед.карту надо делать.
Цитата:
Сообщение от timosh Посмотреть сообщение
номер был 2932
ну вот не гады ли?

Слов не хватает... нам сказали, что в 31 мест нет, в распечатке тоже их не было, а по ходу были....

С номерами тоже -то они строго по сотням дают, а тут оказывается и уже после 2900 спокойно дали

Нет, рОНО - это какое-то нечто, слов не хватает, а буквы закончились

девочки, вас обеих поздравляю

Все мои гадкие излияния - только к РОНО, вы тут не причем

А еще до кучи - можно ведь было 34 сад мне взять, судя по их распечаткам, там мест 15-20 было в ясли написано, так вот, вы представляете, я позвонила сегодня в 34 сад узнать, как они там, возьмут ли нас и т.п. короче, обстановку разведать. - думала может направление поменять
Зааведующей не было, какая-то тетя мне мило ответила, что они все там в шоке, что мест у них нет в ясельки с февраля, что заведующая сегодня поедет в РОНО ругаться - откуда они взяли информацию о наличии у них мест, что в пятницу уже звонило несколько человек с направлениями.....
Когда я сказала, что лично видела в списках мест 15-20 в группы с 2 до 3 - она лишь поудивлялась
Вот такие пирожки
__________________
bakunat is offline   Цитировать ·