Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - *2010* Солнца луч играет в прятки, подрастают ДЕКАБРЯТКИ! *2010*
Показать сообщение отдельно
Старый 09.04.2012, 19:12
ответ для Aлёна , на сообщение « я делала Диме обед, он шел сзади и... »
  #7992
tanusha*
Активный участник
 
Регистрация: 16.06.2005
Сообщений: 547


Цитата:
Сообщение от maeka Посмотреть сообщение
у Мишки тоже ногти не ах,каждый год на море,где логика...у Маруськи такая же фигня

у нас у РОмы тоже ноготочки на ногах плохие тонкие и слоятся мне кажется, надеюсь пройдет

Цитата:
Сообщение от Aлёна Посмотреть сообщение
я делала Диме обед, он шел сзади и толкнул меня случайно, я сказала ходить осторожнее. Он начал верещать, довел ребенка. А если его довести перед обедом, он не ест. Я сказала, что будет кормить сам и ушла в комнату. Он швырнул Димкину любимую машину и разбил ее. Я вышла показать ему ее, с криком разумеется. Он поволок меня по всему коридору, саданул по башке и кинул на кровать, и так несколько раз. Потом еще не хотел уходить, в итоге уехал к МОИМ родителям
сейчас его статус ВК "Нужен Юрист по семейным делам СРОЧНО. Сниму однокомнатную квартиру. В личку"
Ален ну выводы делать рано чуть что сразу разводиться, наверное что то случилось эхх довела мужика не расстраивайся, поговорите как остынете, расставите рамки дозволенности, помиритесь
__________________
tanusha* is offline