Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Ноябрята 2011.Весенние денечки.
Показать сообщение отдельно
Старый 09.04.2012, 19:19   #9134
Милли!
Наш человек
 
Аватар для Милли!
 
Регистрация: 18.02.2007
Адрес: Спб,Академическая
Сообщений: 6 746


Цитата:
Сообщение от Евлампия Посмотреть сообщение
Девочки ДД!
я уже спрашивала, но что о нет ответов. но вдруг кто пропустил.
Мне привезли витамин Д финский вот такой
Не Д-типаТ, а Д-типпа. Кто такой деткам дает? Он нормальный, не поддельный? Наша врач такой не слышала. Вот не знаю можно ли его давать. И посколько капель?

Сегодня была у невролога (со своей головой) поставили обострение хроническогго нарущение кровобращения ГМ .
Опять хожу шатаюсь, тошнит, никакие лекарстав при ГВ нельзя. (((
Это у меня может держаться несколько месяцев. Стараюсь больше лежать когда могу...
Надеюсь не ухудшиться состояние, а то придется в больницу под капельницы... А как тогда Темка без меня я не знаю.. вообщем вся в расстройстве жутком((((
Наташенькая,держись!!!
Про витамин такой не слышала......не знаю...
Цитата:
Сообщение от Ms.Svetlinka Посмотреть сообщение
Девочки, а вообще мне нужна коллективное приободрение.
Сходили к окулисту сегодня. Смотрела, капли закапали, снова посмотрели. Вобщем нет у нас запаса близорукости вообще А на правом возможно уже близорукость, но сложно сказать, Машуня уже нервничала и что-то было не видно.
Я как-то так расстроилась, что почти плакала.
Теперь приходить в год, телек не смотреть и комп тоже (хотя мы телек и не смотрим сами), книги с мелкими рисунками не показыватть, рано читать и писать не учить. Плавать и больше находится в освещенных помещеният. Вот такой диагноз.
Ну да,бывает.у вас в семье зрение у всех хорошее?у моей Саши тоже со зрением не ахти,с 2 лет в очках,ну а что делать.,вся в меня.Надеюсь,Пряня в папу пойдет
Цитата:
Сообщение от Асеchka Посмотреть сообщение
Кто недалеко от Гражданки, давайте что ль тоже встретимся! Например завтра на Муринских, погуляем.Кто ЗА, отзовитесь!
я за,но мы еще карантинные.Все уже перевстречались по 100 раз,эх,обидно
__________________
Милли! is offline