Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - ღღПланируем вместе первого,второго и третьего малыша - 3 ღღ
Показать сообщение отдельно
Старый 09.04.2012, 19:45
ответ для Шеффф , на сообщение « аха :008: »
  #6658
Poliness
Хранитель
 
Аватар для Poliness
 
Регистрация: 05.12.2007
Сообщений: 13 360


Цитата:
Сообщение от Shushа Посмотреть сообщение
Мы тоже неделю дома сидели, только вчера вышли на 15 минут (и то только потому, что мой ребенок стоял под дверью и плакала ), ну и сегодня вышли на полчасика. При этом сама чувствую себя отвратительно, насморк просто достал Вчера уже перед сном поехала в клуб погреться в сауне, ночью хорошо спала, а сегодня ближе к обеду опять всё потекло А у нас на носу 2-хлетие, у меня нифига не готово
вот чувствую,скоро Влада тоже выть будет,чтобы на улицу ее вывели.
я сейчас такую штуку попробовала против насморка
мне таак страшно было. случайно много средсва от насморка в нос залила-сосудосуживающее с антибиотиком. трындец, давление поднялось,все заболело, жар был...я чуть скорую не вызвала, но за час прошло ттт

Цитата:
Сообщение от Yana-Ko Посмотреть сообщение
Я тоже хочу на всю семью. Но в этот раз не получится. Еще полкострюли борща в холодильнике
ну ниче)) теперь каждые 2-3 дня новый суп варить прийдется
Цитата:
Сообщение от беська Посмотреть сообщение
а мы любим борщ)))
Всем куку! мы ездили с Романом в Репино, отдыхали в гостинице Репинская. Я не в восторге от неё, но перемена места это всегда хорошо... Ромка стал плохо есть, а в остальном усё ок.
Ромка чет мамку расстраивает)) а ну-ка восстановить аппетит

Цитата:
Сообщение от Шеффф Посмотреть сообщение
Девочки, простите меня засранку, я надеялась что вернусь к обеду воскресенья в Питер, а фиг там..
похвастаюсь...мы с мужем гараж купили
заехали забрать документы, зашли в гараж и остались на долго, время пролетело =\
с пятницы по воскресное утро были на даче, красота, но очень тоскливо...муж постоянно на охоте и холодно мне там... отопление на ночь выкл., а так как я люблю поспать то к обеду уже дубак в доме..
прочла что половина тут болеет, поправляйтесь @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Наташе с Асей, отдельных @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
посмотрела фотки в контакте ... красотища, но я на вторую встречу уже не попадаю =*(
Ален, я когда смотрела фотки, почему то на этой фотографии заострила внимание...
поздравляю с покупкой
__________________

Настоящей женщине нужно немного: ей нужно всё!
Poliness is offline   Цитировать ·