Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Аниматоры на День рождения
Показать сообщение отдельно
Старый 09.04.2012, 19:56
ответ для LeМария Андревна , на сообщение « девушки! нужен отзыв о "... »
  #3594
Скалолазка
Элита
 
Аватар для Скалолазка
 
Регистрация: 10.07.2009
Адрес: г.Санкт-Петербург, ул. Бассейная
Сообщений: 2 671


Цитата:
Сообщение от LeМария Андревна Посмотреть сообщение
девушки! нужен отзыв о " skazkaprazdnik" . марат и саша. поделитесь! очень не хочется "попасть"!!!!!!
Нашла один такой, правда тут об одной Саше, без Марата

Цитата:
Сообщение от Грумер Посмотреть сообщение
спасибо!
Мы день рождения уже отметили!
Я тоже решила пригласить клоуна домой, точнее не клоуна , а клоунессу , тоже считаю что девушки как-то лучше с малышами ладят . Пришла к нам очаровательная девушка в костюме Пеппи-длинный чулок и веселила наших троих двухлеток целый час! Им очень понравилось! Она вообще молодец, если видит что игра не пошла, в одну секунду придумывает другую, а не пытается насильно увлечь! У нее было шоу мыльных пузырей-детям больше всего понравилось! Потом было так называемое баллон-шоу (оказывается это когда надувают узкие шарики-сосиски и завязывают их в разные фигурки), потом она с этими шариками с ними играла, ну вообщем я осталась очень довольна и ни минуты не жалала о том что пригласила аниматора домой. Девушки выше писали, что по возрасту еще рано, но у нас получилось-отлично! Может быть именно благодаря этой девушке. Цена ее услуг была 3000 рублей. Я конечно сначала думала что это дороговато, но увидев ее на пороге своего дома с огромнейшим походным рюкзаком (с костюмом и со всей отрибутикой) я поняла что она того стоит
Вообщем отметили-отлично, чего и всем желаю!!!
И вот еще о них, просто это был ответ, как раз к вопросу о Саше и Марате, но цитируется только ответ
Цитата:
Сообщение от Загидулина Посмотреть сообщение
Сегодня было 3-х летие сынули и мы приглашали этих аниматоров в детский сад - праздник удался

Праздничное настроение, полностью вовлеченная группа деток 2-3 лет, на одном дыхании целый час пропрыгали, конкурсы и задания соответствуют возрасту детей.
Ну а так еще поспрашивайте, мне мой младший карапуз уже не дает ничего тут искать - пойду развлекать
__________________
...И в мире нет таких вершин, что взять нельзя!
В. Высоцкий

Скалолазка is offline   Цитировать ·